Auction 871T, Lot # 186
Tres gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Decorados con escenas costumbristas y de cortejo. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 32 x 32 cm. y 70 x 90 cm. LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800